Hernandez. Tous derrière et lui devant
 
Le classement du rallye Vienne et Glane en photos.
 
1° Hernandez - Melloco
 
 
 
 
2° Faucher - Petit
 
 
 
 
3° Gobain - Fraigne
 
La Perf du week-end
 
 
4° Nicolas Brasseur - Jérémie Chatard
 
119 au départ - 88 à l'arrivée.
 
5° ULBERT Anthony - LIRAUD Florent MEURANT Frédéric - LAVAURE Patrick RAGEAU Philippe - RAGEAU Amélyne MORAND Aurélien - MANDON Olivier
LOPEZ-SUAREZ Patrick - CHEVALIER Aurélia LAUSEILLE Cédric - COLLIN Léa DUPONT-BAUVERIE A. - COGNE Sébastien PION Aurélien - LAMBERT Julien
13° PASQUET Loïc - FRANCIERE Rémi BRASSEUR Côme - MATUSIAK Lucie ROUGIER Bruno - ROUGIER Elodie BRUN Bruno - BRUN Christelle
PAGES Lionel - ZAMBON Laurent MAURY Frédéric - ROBERT Bruno ALARY Christophe - PERRINAUD Emilie BORDERIE Laurent - BOUTHIER Brigitte
21° REBIERE Damien - DULOIR Guillaume ROULIERE Nicolas - CRUANES Morgan NICOLAS Jérémy - ROUZIER Romain BARTAIRE Florian - SIMIAN Laura
SOLNAIS Noëlic - SOLNAIS Jordan BERTHOME Anthony - LANGLOIS Pauline BORDERIE Julien - BORDERIE Amandine TABOURIER Nicolas - SINET Laureen
29° JOUSSELY Jérôme - DEFAYE Corinne MOULON Romain - PANTEIX David DE SOUSA Alexandre - PINAUD Sébastien CROQUET Julien - THEBAULT Valérie
GALVAGNON David - COUDERT Cloé LE CADRE Florian - MAQUIGNON Emmanuel MENARD Damien - RIAND Elodie LUCAS Calvin - HOURY Amandine
37° MATHE Ludovic - RAGAIN Jean-Noël JEAN Baptiste - VINCENT Kimberley PASQUET Ludovic - PASQUET Jessica BAUDIN Thomas - BARBOT Romain
AUGER André - MAGNAN Hervé FERNANDES Carlos - POTIER Sylvie PERRINAUD Benjamin - PERRINAUD Maëva MEUNIER Alexandre - BAPTENDIER Alizée
45° LAROQUE Alexandr - CHAMINADE Nicolas BLAYON Jean - GIRAUD Catherine MASLAG Tom - CHAMBROY Floriane PEYRAUD Laurent - DUVERGNE Jérémy
LIZOT Olivier - MAHU Pierric NEMPONT Stéphane - NEMPONT Jimmy LETIENNE Johann - MESLET Lucie THOUVENIN Benoît - LIPINSKI Johan
53° FONTANEAU Cédric - FREJEFOND Aurélien DEVAUX Laurent - DEVAUX Nicolas CHEVAILLER Nicolas - BRAULT Mickaël CHENE Louis - GAUVRIT Jérôme
GAULTIER Patrice - MICHAUD Franck PORTEFAIX Lucas - PORTEFAIX Damien DEBEC Gaëtan - GUYON-LACROZE Maryne WALLON Valéry - BOUQUIN Fabrice
61° LEPAGE Laurent - LEPAGE Nathalie  POMPEIGNE Vincent - BRUNET Arnaud SENAMAUD Fabien - SENAMAUD Antoine VIGIER Thierry - LAMARGOT Mathieu
 RAYMOND Guillaume - GARLOPEAU Yoann ROUX Hervé - MASSOU Jonathan BOISSOU Francois - DARLAVOIX Vincent FRAGNAUD Emmanuel - BRUN Gilles
69° RAGEAU Romain - REAULT Vincent ROBINET Rosine - BAYARD Patricia DEMIER Stéphane - BERAUD Charles-Emmanuel LE GOUELLEC Romain - DUPEUX Eric
COTTREAU Sébastien - VEDRAINE Emilie FAUCHER Valentin - MAISONNIER Grégory PINOT Laurent - PINOT Corentin  GIMONNET Julien - MEREAU Chloé
77° PELOURDE Jacques - GILLARD Tanguy AUVERT Gérard - HAREAU Thomas TERRASSIER Julien - GAUDIN Anthony BESSON Julie - MARTIN Stéphanie
LEGRAND Thierry - LEGRAND Alexandre VIRLY Sabine - BRET Laurent COMPOZIEUX Renaud - COMPOZIEUX Pauline COMBRET Jean-Guillaume - GABRIELLI Adrien
85° DARDEAU Cédric - CLUZAUD Kévin GAGNEPAIN Cédric - TRICHARD Sébastien GASTARD Jean-Francois - COUTURIER Julien PREVOST Julien - CHANVIN Jérémie